Staff

SERVIZIO INFORMAZIONE E DIVULGAZIONE SCIENTIFICA (Resp. Rossana Centioni)
COMUNICAZIONE
 Rossana Sara  
Rossana Centioni (Resp)
rossana.centioni@lnf.infn.it
+39 06/9403 2423
Sara Reda
sara.reda@lnf.infn.it
+39 06/9403 2759
Camilla Paola Maglione
camilla.paola.maglione@lnf.infn.it
+39 06/9403 2759
Emilio Alfieri
emilio.alfieri@lnf.infn.it
+39 06/9403 2753
EDUCAZIONE E DIVULGAZIONE SCIENTIFICA
Debora
Debora Bifaretti (Resp)
debora.bifaretti@lnf.infn.it
+39 06/9403 2872
Sara Arnone
sara.arnone@lnf.infn.it
+39 06/9403 2871
GRAFICA – FOTO
Federici_bn agostino_
Claudio Federici (Resp)
claudio.federici@lnf.infn.it
+39 06/9403 2723
Agostino Mecozzi
agostino.mecozzi@lnf.infn.it
+39 06/9403 2923
MULTIMEDIA ED EVENTI
DiGiovanni_bn Elisa
Gianni Di Giovanni (Resp)
gianni.digiovanni@lnf.infn.it
+39 06/9403 2923
Elisa Santinelli
elisa.santinelli@lnf.infn.it

+39 06/9403 2868