Staff

SERVIZIO INFORMAZIONE E DOCUMENTAZIONE SCIENTIFICA (Resp. Rossana Centioni)
COMUNICAZIONE ED EDUCAZIONE SCIENTIFICA
 Rossana   Sara Beatrice_bn
Rossana Centioni (Resp)
rossana.centioni@lnf.infn.it
+39 06/9403 2423
Sara Arnone
sara.arnone@lnf.infn.it
+39 06/9403 2871
Sara Reda
sara.reda@lnf.infn.it
+39 06/9403 2753
Beatrice Zuaro
beatrice.zuaro@lnf.infn.it
+39 06/9403 2753
GRAFICA – FOTO
Federici_bn agostino_
Claudio Federici (Resp)
claudio.federici@lnf.infn.it
+39 06/9403 2723
Agostino Mecozzi
agostino.mecozzi@lnf.infn.it
+39 06/9403 2923
AUDIOVISIVI
DiGiovanni_bn Elisa
Gianni Di Giovanni (Resp)
gianni.digiovanni@lnf.infn.it
+39 06/9403 2923
Elisa Santinelli
elisa.santinelli@lnf.infn.it

+39 06/9403 2868
BIBLIOTECA E PUBBLICAZIONI
Debora antonino
Debora Bifaretti (Resp)
debora.bifaretti@lnf.infn.it
+39 06/9403 2872
Antonino Cupellini
antonino.cupellini@lnf.infn.it
+39 06/9403 2873